22 сентября российский хоккеист Вячеслав Войнов вернулся в Россию

Российский защитник клуба лучшей хоккейной лиги планеты «Лос-Анджелес Кингз» Вячеслав Войнов вернулся сегодня из Соединённых Штатов Америки в Россию (источник: «Лос-Анджелес Таймс»).

Напомним, что 25-летний уроженец Челябинска был ранее приговорён американским судом к 90 дням отбывания за решёткой за домашнее насилие в отношении своей супруги Марты. Отбывать своё наказание в исправительной колонии США защитник «Королей» начал 7 июля этого года. За примерное поведение американское правосудие скостило срок российскому хоккеисту, и Вячеслав Войнов в начале сентября вышел на свободу, где сразу же был вновь арестован и доставлен в изолятор иммиграционной службы США. 17 сентября адвокат нашего соотечественника озвучил желание хоккеиста добровольно покинуть Соединённые Штаты Америки, не дожидаясь иммиграционного суда.

Недавно «ЛА Кингз» на своей официальной интернет-странице опубликовали информацию о том, что российский защитник прекратил свои выступления за команду, однако разрывать трудовой договор теперь нет необходимости. В нашей стране права на хоккеиста принадлежат «Трактору», однако уже известно что «армейские» клубы Континентальной хоккейной лиги ЦСКА и СКА имеют виды на вернувшегося на родину спортсмена.

Лайки: