Все о детском развивающем транспорте

детский беговелДаже в XXI веке катание на беговеле, как веселое развлечение, не теряет своей актуальности. Этот «железный конек» может посоревноваться в популярности даже с современными компьютерными играми. Хотя на самом деле не подростки — основная его аудитория. Такое транспортное средство больше привлекает детей 2-5 лет. Кататься полезно для здоровья и развития

Беговел — это не только средство передвижения, но и прекрасная возможность поддерживать в тонусе весь организм. За покупкой беговел Strider ST-4 и другой любой модели обращайтесь в магазин www.begovelov.ru.

Даже когда ребенок начинает ходить, а время отказа от коляски еще далеко, как до перехода на беговел balance bike. Не стоит расстраивается, ведь придет время и ребенок перейдет на беговел. А сейчас, главное правильно научится выбирать коляску, которая будет незаменимой, в первую очередь, для мамы, которая имеет не только организовать прогулку ребенку, но и сделать покупки в магазине.

Выбирая детские коляски, следует знать, что они делятся на типы: по сезонности использования: на летние и зимние модели; по способу сборки: на коляски-книжки и коляски-трости; по количеству колес: на трехколесные и четырехколесные.

В зимних прогулочных колясок большой диаметр колес, особый утепленный чехол для детских ножек, объемный капюшон, при случае становится надежным защитником от непогоды. Они тяжелые, но «лишний» вес не сказывается на управляемости, комфорте и компактности.

Коляска для прогулки летнего типа имеет небольшие колеса, регулируемую спинку, компактный противосолнечный козырек и дождевик. Ее корпус изготовлен из легкого алюминия, а в качестве материала для кузова используется легкий, но прочный текстиль. Его можно без труда очистить от загрязнений. Также не стоит сомневаться в водостойких возможностях такого материала. Такие детские транспортные средства легкие и компактные. Однако спальное место в них недостаточно жесткое и удобное для малыша первого года жизни.

Грамотный выбор, родители могут сделать, учитывая возраст, рост и комплекцию ребенка. Беговел является хорошим подарком и полезным тренажером. Поскольку в процессе катания на беговеле задействуются целые группы важных мышц — ног, рук и спины, покупая беговел, взрослые решают сразу несколько задач:

польза для здоровья;

правильное развите опорно-двигательного аппарата;

формирования осанки;

общее развитие ребенка.

Благодаря катанию ребенок познает мир движении и учится не только быстро ездить, но и вырабатывает навыки лидера, когда мчится наперегонки со своими сверстниками.

Лайки: