5-матчевую серию прервал «Спартак», разгромив «Трактор»

06.12.15. Чемпионат КХЛ сезона 2015/16. «Спартак» (Москва) - «Трактор» (Челябинск). Евгений Бодров. |06.12.15. KHL Championship 2015/16. Spartak (Moscow) - Traktor (Chelyabinsk). Evgeny Bodrov.

6 декабря. КХЛ. Стадион «Лужники Арена». В очередном туре КХЛ московский «Спартак» наконец-то прервал свою безвыигрышную серию из пяти матчей, обыграв «Трактор» со счетом 5-1.

«Спартак» изначально считался фаворитом. Однако первый период прошел в равной борьбе, но москвичи смогли забросить одну шайбу. В середине второго периода гости счет сравняли, однако к перерыву москвичи успели забросить еще две шайбы в ворота «Трактора». Третий период полностью остался за «Спартаком». Столичный клуб в первой половине периода забросил две шайбы, установив разгром гостей.

«Спартак» разгромно побеждает «Трактор», прерывая неприятную для себя серию, и продолжает бороться за выход в плей-офф.