37-летний канадец может сразиться с Ковалевым

37-летний канадец может сразиться с КовалевымАдонис Стивенсон в ближайшем будущем сразится с русским боксером Сергеем Ковалевым, именно так сообщаются нынешние новости. Если же говорить о нашем спортсмене, то подобный вызов последовал именно после победы над американцем Томми Карпенси, что произошло по причине технического нокаута уже в третьем раунде. Но, вряд ли стоит недооценивать своего врага, ведь Карпенси уже в шестой раз защищает титул чемпиона мира по версии ВБС (Всемирный боксерский совет), так что он имеет все нужно для того, чтобы победить Ковалева.

Правда, за плечами Сергее тоже имеется много побед, в особенности он владеет тремя поясами по не менее престижным версиям, что и спровоцировало канадца на то, чтобы бросить такой вызов. Но, еще не известно, будет ли проведен поединок, ведь эти два боксера работают с разными американскими телеканалами, которые в свою очередь не имеют желания сотрудничать по причине конкуренции друг с другом, но если что-то изменится, мы обязательно уведомим наших читателей, ведь подобный поединок должен быть как минимум, эффектным.

Кстати говоря, на счет 37-летнего Стивенсона 27 побед и всего лишь одно поражение, а в 32-летнего Ковалева 28 побед и ни одного поражения, хоть и имеется одна ничья.

Лайки: