• Главная »
  • Прочие.. »
  • 13 сентября состоится реализация пари, которое ранее заключили тренеры «Интера» и «Милана»

13 сентября состоится реализация пари, которое ранее заключили тренеры «Интера» и «Милана»

13 сентября состоится реализация пари, которое ранее заключили тренеры «Интера» и «Милана»Не так давно тренеры вышеупомянутых футбольных клубов заключили пари, которое гласило, что тот, кто будет считаться победившим, должен будет перевести определенную сумму денег на счет организации, которая борется с проблемами беженцев. Так что матч, на который ждали многие, будет представлять собой не только соревнование и интересное зрелище, но еще и продемонстрирует то, что многим людям не все равно на тех, кому приходится бежать со своей страны, когда происходит какая-то опасная ситуация.

Кстати говоря, возможно вы задаетесь вопросом, кто предложил заключить столь интересное пари, инициатором в этом случае выступает сам Михайлович, а Манчини без каких-либо раздумываний принял вызов. Но, если произойдет ничья, то деньги обязались перечислить двое тренеров, правда, пока не известно, о какой именно сумме денег идет речь. Но что спровоцировало Михайловича сделать столь серьезное пожертвование? Как рассказывает сам тренер, он был свидетелем того, как многим людям пришлось бежать из своих домов в момент активности гражданской войны, лично его семье пришлось спасаться, но у них хотя бы были родственники в других странах, не всем так повезло, как ему.

Но, не только тренеры задумались о том, как помочь людям, чьи дома были разрушены, и они чуть ли не лишились жизни, так, например, Марк Бартра выставил на аукцион свою футболку с автографом, а деньги, которые он получит с этой продажи, будут переданы в фонд, заботящимся о детям из Сирии, которые пострадали в ходе войны. .

Лайки: