2:1 – таков печальный счет не в пользу «Манчестер Юнайтед»

2 1 – таков печальный счет не в пользу Манчестер ЮнайтедК сожалению, для тех людей, которые болеют за легендарный «Манчестер Юнайтед» у нас имеются плохие новости – последняя их игра не была столь показательной с точки зрения победы, ведь они впервые были побеждены в данном сезоне. Кто следил за матчем в момент трансляции, знает, что «Суонси» приложили максимальные усилия, чтобы доказать, чего они стоят, а это в итоге принесло им победу за титул чемпиона Англии.

Правда, игра в любом случае получилась насыщенной и в повторах можно наблюдать восхитительные моменты, кроме того, за первый забитый гол в ответе именно игрок «Манчестера», на 48-ой минуте его оформил Хуан Мата. Но, после всего этого, видимо, игра не пошла и уже на 61 минуты Андре Айю активно контратаковал непобедимую команду, а после пяти минут в ворота гостей попал еще один мяч, в этот раз отличился Бафетимби Гомес.

Тем не менее, из-за того, что «Манчестер Юнайтед» не победили в этой игре, вряд ли у них стало меньше фанатов, ведь не бывает постоянных победителей, рано или поздно каждая команда может потерпеть поражения. Кстати говоря, 21 октября «Манчестер» играют с российским ЦСКА, игра пройдет в Химках, так что, мы все с нетерпением ждем этого поединка, надеемся, что обе стороны подарят нам замечательные воспоминания и эмоции, благо, ждать осталось не так уж и много.

Лайки: