1 матч Ла Лиги остался у Хави в форме «Барселоны»

Хавбек «Барселоны» Хави объявил, что по окончании нынешнего сезона он покинет клуб. Свою футбольную карьеру воспитанник «сине-гранатовых» намеревается продлить в Катаре, где он будет представлять клуб «Аль-Садд».

Послезавтра завершится очередной чемпионат Испании по футболу, в котором чемпион уже известен, и осталось только дождаться распределения мест в верхнем эшелоне турнирной таблицы Примеры (места с 3-го по 5-е), а также узнать, кто ещё составит компанию «Кордове» для вылета из высшего футбольного дивизиона Испании.

Кроме этого, состоится ещё одно знаменательное событие для всего испанского футбола: чемпион мира (2010) и двукратный чемпион Европы (2008, 2012) легендарный Хави сыграет свой последний матч внутреннего первенства в цветах «Барсы». К счастью, матч пройдёт на «Камп Ноу», где игрок в полной мере сможет ощутить любовь и преданность болельщиков.

Безусловно, мы все ещё увидим этого игрока в составе «Барселоны» на финале Лиги чемпионов в Берлине, поэтому победа дружины Луиса Энрике была бы поистине мажорным аккордом завершения карьеры Хави в этом легендарном клубе.

Лайки: