900 тысяч стерлингов — не сумма для Стерлинга

Агент полузащитника «Ливерпуля» Рахима Стерлинга (Raheem Sterling) Эйди Уорд заявил, что его подопечный не будет продлевать контракт со своим нынешним клубом даже в том случае, если руководство мерсисайдцев предложит Рахиму 900 тысяч фунтов в неделю.

Не так давно 20-летний хавбек 18-кратных чемпионов Англии отклонил предложение клуба, по которому Стерлинг мог получать 100 тысяч фунтов в неделю. Действующий договор футболиста с клубом рассчитан до 2017 года, и согласно ему один из бомбардиров «Ливерпуля» получает сейчас денег в три раза меньше, чем ему предложил клуб.

По словам Эйди Уорда его самого и Рахима Стерлинга не оставляет в покое мысль о репутации «Ливерпуля» и сложившейся обстановке внутри клуба. Исходя из этих размышлений, агент молодого полузащитника наотрез отрицает продление соглашения Стерлинга с «красными». В качестве будущего клуба его подопечного Уорд не берёт во внимание испанские или немецкие топ-коллективы, склоняясь к английской Премьер-лиге и называя в качестве возможных вариантов «Манчестер Сити» и «Челси».

Лайки: