35-летний Роналдиньо покинул «Керетаро»

Хавбек «Керетаро» (Мексика) Роналдиньо объявил о том, что решил покинуть клуб, в котором выступал последнее время. 35-летний бразильский футболист в дальнейшем планирует выступать за клуб «Лос-Анджелес Гэлакси», который представляет американскую MLS, как упоминалось ранее в СМИ.

В «мировой информационной паутине» Роналдиньо написал: «Искренне хочу поблагодарить всех мексиканских фанатов, в моей груди для вас забронировано место навсегда. Также хочу выразить признательность своим партнёрам по клубу, с кем мы виделись каждый день. Спасибо за ваше общение, помощь. За то время, что я находился в «Керетаро», я многое познал. В середине лета я должен буду быть в Мексике, поэтому обещаю заехать и попрощаться лично. Благодарю «Керетаро», благодарю Мексику».

Напомним, что бразильский полузащитник Роналдиньо с 2001 по 2011 год выступал в Европе, где играл за «Пари Сен-Жермен», «Барселону» и «Милан». Наибольшего успеха и популярности «Диньо» добился в стане «сине-гранатовых», где он становился двукратным чемпионом Примеры, дважды выигрывал Суперкубок Испании и побеждал в Лиге чемпионов УЕФА.

Лайки: