3-е место Кубка Америки завоевала сборная Перу

Сегодня ночью (МСК) на Кубке Америки по футболу сборная Перу стала бронзовым призёром соревнований, переиграв команду Парагвая со счётом 2:0.

Игра, проходящая в Консепсьоне, не порадовала зрителей голами в первом тайме, а спустя три минуты после перерыва нападающий перуанцев Андре Каррильо (Andre Carrillo), представляющий «Спортинг» (Португалия), открыл счёт в матче. Второй гол зрителям пришлось ждать практически до конца поединка, когда за минуту до окончания основного времени Хосе Паоло Герреро (Jose Paolo Guerrero), защищающий цвета бразильского «Фламенго», удвоил преимущество перуанцев, сняв все вопросы о победителе этого матча. Напомним, что золотые награды Кубка Америки 2015 года оспорят этой ночью сборная Аргентины и команда-хозяйка турнира — сборная Чили.