6-й матч «От чистого сердца» намечен на 14 августа в Казани

Уже стало доброй традицией перед началом хоккейного сезона проводить благотворительный ледовый поединок «От чистого сердца», в котором принимают участие бывшие и действующие спортсмены. Управляющий директор МХЛ и двукратный победитель Кубка Гагарина в составе «Ак Барса» Алексей Морозов сообщил, что шестой по счёту благотворительный поединок состоится в Казани 14 августа.

Матчи «От чистого сердца» начали проводить с 2010 года. Эти ледовые поединки уже прошли в Москве, Магнитогорске, Казани, Твери, Подольске, и вот теперь благотворительная акция вновь возвращается в столицу Татарстана.

«В данный момент идёт плановое решение организационных вопросов, поэтому уверенно сказать о том, кто именно приедет играть на этот матч я пока не могу. Мы планировали, что в матче «От чистого сердца» померяются силами ледовые дружины Вячеслава Козлова и Алексей Морозова. В свою команду я хотел бы собрать тех игроков, с кем в разное время играл в казанском «Ак Барсе». Рассчитываю на то, что руководство Континентальной хоккейной лиги пойдёт нам на встречу, как это и происходило до этого, и отпустит на один день нужных нам хоккеистов.

Кроме этого, планирую приезд из Национальной хоккейной лиги Евгения Малкина и Александра Овечкина. Женя с Сашей всегда с радостью соглашаются принять участие в подобных мероприятиях. Все денежные средства, которые мы выручим от этого благотворительного матча, будут направлены на лечение больных детей. На данный момент не могу сказать, куда конкретно на этот раз будут финансовые перечисления. Немного подождите, и скоро сами всё узнаете», — прокомментировал Алексей Морозов.

Лайки: