4 безответных мяча забил «Монако» клубу «Янг Бойз»

Футболисты клуба «Монако» (Франция) не оставили камня на камне от обороны швейцарского коллектива «Янг Бойз» во втором матче 3-го квалификационного раунда лучшего клубного футбольного турнира Старого Света, переиграв их со счётом 4:0. По сумме двух поединков «красно-белые» уверенно победили швейцарский футбольный клуб с общим счётом 7:1 и прошли в следующую стадию ЛЧ УЕФА.

Все мячи в отчётной встрече футболисты французского клуба забили после перерыва: Иван Кавалейру (Ivan Ricardo Neves Abreu Cavaleiro) — 54-я минута, Левен Кюрзава (Layvin Kurzawa) — 64-я минута, Антони Марсьяль (Anthony Martial) — 70-я минута, Стефан Эль-Шаарави (Stephan Kareem El Shaarawy) — 77-я минута. Таким образом, монегаски более чем уверенно преодолели барьер в лице швейцарского футбольного клуба «Янг Бойз» и вышли в квалификационный раунд плей-офф ЛЧ.