$300 млн за 36 минут. «The Money» vs «Rowdy»

Словесное противостояние между непобедимым боксёром Флойдом Мэйуэзером (Floyd Mayweather Jr.) по прозвищу «The Money» (деньги) и непобедимой девушкой-бойцом ММА Рондой Роузи (Ronda Jean Rousey) по прозвищу «Rowdy» (буян, хулиган) продолжаются в СМИ, а не на ринге, как хотелось бы большинству поклонников обоих спортсменов.

«Ронда хочет сразиться со мной? В своей жизни я ещё не встречал бойца, представляющего любой вид единоборств, который бы смог за 36 минут заработать более $300 миллионов. Как только ей это удастся, я жду её звонка. До недавнего времени я действительно не знал, кто такая Ронда Роузи, поэтому надеюсь, что она не обиделась на мои более ранние высказывания в её адрес. Я признавался лучшим бойцом года по версии ESPN (телевизионный спортивный канал США) 6-7 раз. В этом году награду присудили Ронде. Считаю, что это абсолютно заслуженно», — высказался Флойд Мэйуэзер в одном из спортивных изданий, посвящённых единоборствам.

После того как по версии ESPN Ронда Роузи была признана лучшим бойцом года, она публично высказалась с усмешкой в сторону Мэйуэзера: «Интересно, как себя чувствует непобедимый Флойд, наконец-то побитый женщиной, пусть даже и заочно. Если бы моя карьера была на стадии ~50 поединков, быть может, мои гонорары и были бы сопоставимы с заработками Мэйуэзера. Я думаю, что ещё не скоро наступит то время, когда переполненная арена зрителей соберётся для того, чтобы увидеть бой девушки-бойца».

Напомним, что Флойд Мэйуэзер за свою боксёрскую карьеру провёл 48 поединков, одержал 48 побед (26 побед нокаутом). Ронда Роузи в своей карьере провела 12 боёв в ММА, одержала 12 побед (3 нокаутом).

Лайки: