2011 год и Амаре Стаудемайер

2011 год и Амаре СтаудемайерНе так давно Амар Стаудемайер дал интервью, в котором сделал акцент на свою профессиональную деятельность, а если быть более точным — на некий упадок сил по сравнению с 2011 годом. Как он утверждает, все последующие годы после 2011 не были самыми показательными, но подобное является чем-то временным, а уже в скором будущем он продемонстрирует, на что способен, играя форвардом в футбольном клубе «Майами».
Стоит заметить, что четыре года назад этот удивительные человек и спортсмен показывал действительно хорошие результаты, он даже был среди кандидатов по званию MVP сезона, чем может похвастаться не каждый форвард. Кроме того, он попадал в состав так называемого «Матча Звезд», что также является довольно перспективным для любого футбольного игрока.

К сожалению, как известно футбольным фанатам, следящим за вышеупомянутой командой, в последнее время Амаре Стаудемайер все чаще подводит свой футбольный клуб, на этом сказывается как его возраст, так и, возможно, нехватка тренировок или времени. Правда, вполне возможно, что нам в будущем действительно получится оценить все умения этого небезызвестного игрока и, нам же в свою очередь остается только ожидать возвращение «героя».

Лайки: