2 главных тренера клубов ВХЛ устроили драку

Хоккей — игра настоящих мужчин, в пылу борьбы бывает всякое, особенно в стадии плей-офф, где драка между полевыми игроками и даже вратарями явление не столь редкое, но чтобы главные наставники команд сошлись в рукопашной… В третьем поединке серии между командами ТХК и «Ижсталь» именно так и произошло. Инцидент случился в тот момент, когда рулевой команды ТХК Алексей Ждахин разговаривал с арбитром, в это же время в разговор попытался подключиться Андрей Разин, после чего между главными тренерами завязалась потасовка, к которой присоединились и игроки команд. Дошло даже до того, что в конфликт пришлось вмешаться представителю полиции. После этой «разборки» рулевой «Ижстали», проигрывающей к тому моменту 2:0, принял решение увести команду с ледовой площадки, однако после продолжительной беседы с судьями Андрей Разин поменял своё решение, и игра возобновилась, но уже без главных наставников Андрея Разина и Алексея Ждахина, получившим от арбитра удаление до конца встречи. Это происшествие внесло радикальные коррективы во встречу: в третьем периоде гости сумели отыграться, а в овертайме вырвали победу у ТХК, поведя в серии 3:0. Предлагаем вашему вниманию видео этого конфликта: