11-й тур РФПЛ, предматчевый ролик ФК «Динамо»

В центральном матче 11-го тура национального футбольного первенства нас ожидает московское дерби «Динамо» vs ЦСКА. Встречаются восьмая и первая команды соответственно. В преддверии этой игры телеканал «Динамо — ТВ» выпустил предматчевый ролик неоднозначного содержания:

Очевидно, что в данном ролике откровенным образом высмеивается манера поведения главного тренера ЦСКА Леонида Слуцкого, который на матчах своей команды постоянно переживает и нервно раскачивается на стуле. В конце творения «Динамо — ТВ» после закадровых слов «…матч уровня национальной сборной» в кадре этот же мужчина сидит уже на двух стульях одновременно, откровенно намекая на работу Леонида Слуцкого в ЦСКА и национальной футбольной команде по совместительству.

Этот ролик вызвал неоднозначное к нему отношение в интернете, поэтому пресс-атташе «бело-голубых» Константину Алексееву пришлось выступить с заявлением: «Столичное дерби динамовцев и «армейцев» всегда проходит в дружеской атмосфере, поэтому никакого подтрунивания над Леонидом Слуцким в ролике нет и быть не могло. Единственная цель этого ролика — дополнительно вызвать ажиотаж к предстоящему матчу, в котором примут участие игроки российской футбольной сборной».

Лайки: