3 шайбы за 77 секунд пропустил Сергей Бобровский («Коламбус»)

В ночь с 9 на 10 октября (МСК) в конференции «Восток» Национальной хоккейной лиги встречались клубы «Коламбус Блю Джекетс», где последний рубеж защищал российский голкипер Сергей Бобровский и команда «Нью-Йорк Рейнджерс». В третьей двадцатиминутке матча вратарь из России умудрился за 77 секунд пропустить 3 шайбы — это привело к тому, что «Синие мундиры» потерпели фиаско со счётом 2:4.

В этом ледовом поединке изначально всё складывалось не в пользу хозяев, которые пропустили «гол в раздевалку» за 44 секунды до конца первого периода — 0:1. Во втором игровом отрезке «Коламбус» сравнял счёт в матче забросив одну безответную шайбу на 31-й минуте встречи. За 3 минуты и 50 секунд до конца третьего периода хозяева вышли вперёд — 2:1, и оставалось лишь довести матч до победы.

Однако что-то невообразимое произошло с российским стражем ворот «Мундиров» Сергеем Бобровским (на фото), который в течение 1 минуты и 17 секунд пропустил три шайбы (57:24, 57:41, 58:41) от «Рейнджеров», что обеспечило им феноменальную волевую победу в основное время матча.