10 ноября. Абрамович верит в Моуринью, а «Челси» хочет Игуаина.

Владелец лондонского «Челси» Роман Абрамович в очередной раз предоставил наставнику своего клуба Жозе Моуринью время для того, чтобы наладить игру своей команды и начать приносить результат. Отметим, что подопечные португальца в третий раз подряд уступили во внутреннем чемпионате. На этот раз обидчиком стал «Сток Сити», который минимально обыграл лондонцев.

моурПо информации некоторых источников, Роман Абрамович уже начал поиск подходящей кандидатуры на пост главного тренера команды. Однако у португальца есть еще два-три матча у руля команды. Напомним, что основными кандидатами на должность наставника «Челси» являются Диего Симеоне, Пеп Гвардиола и Карло Анчелотти, который в настоящий момент находится без работы.

Руководство английского клуба недовольно выступлениями Диего Косты, который не только давно не забивает, но и постоянно получает дисквалификации за хамское поведение на поле. Скаутская служба «синих» изучает вариант приобретения аргентинского нападающего «Наполи» Гонсало Игуаина. На данный момент стоимость аргентинца составляет порядка 50 миллионов евро. Напомним, что Жозе Моуринью знаком с возможностями Игуаина по совместной работе в мадридском «Реале».

Лайки: