1-1 в матче Чили-Колумбия

чили13 ноября. Отбор к ЧМ-18. Чили. В третьем туре отборочного турнира к чемпионату мира 2018 года сборные Чили и Колумбии сыграли вничью.

В целом игра складывалась под небольшим преимуществом чилийцев. Они больше владели мячом и создавали опасные моменты. В конце первого тайма игрок мюнхенской «Баварии» Артура Видаль вывел чилийцев вперед. Во втором тайме сборная Колумбии начала играть более активно, а моменты у ворот Браво стали возникать гораздо чаще. На 68-й минуте Хамес Родригес сравнял счет. В заключительные минуты встречи игра проходила достаточно осторожно, но с небольшим преимуществом чилийцев, которые хотели победить.

Итог – ничья 1-1. В настоящий момент сборная Чили располагается на втором месте в своей группе с семью очками. Сборная Колумбии, в свою очередь, имеет четыре очка и расположилась на пятом месте.