3-летний контракт для Лорана Блана

блан20 ноября. Франция. Руководство французского «ПСЖ» намерено продлить соглашение с главным тренером команды Лораном Бланом. Действующее соглашение француза с парижским клубом истекает летом 2016 года.

В последнее время многие авторитетные издания утверждали, что этот сезон станет последним для Блана в качестве главного тренера «ПСЖ» по причине того, что боссы клуба недовольны выступлениями команды в Лиге Чемпионов. Многие были уверены, что на его место придет Гвардиола, Моуринью или другой более именитый специалист. Однако руководство клуба решило, что Лоран Блан ведет команды в нужном направлении. Новый контракт может предусматривать различные бонусы для специалиста в зависимости от того, как его команда будет выступать. Более того, заработная плата француза также повысится. Предполагается, что стороны заключат соглашение еще до конца текущего календарного года.

Отметим, что в настоящий момент подопечные Лорана Блана занимают первое место во внутреннем первенстве, а отрыв от ближайшего преследователя, которым является «Лион», составляет десять очков.

Лайки: