Луи ван Гал: мы можем забить не только два мяча, но и четыре

Луи ван ГалЛуи ван Гал, главный тренер футбольного клуба «Манчестер Юнайтед», в интервью журналистам заявил, что его команда может с легкостью отыграться в ответном матче одно восьмой финала Лиги Европы протии в «Ливерпуля». Напомним, что первый матч «Манчестер» проиграл «Ливерпулю» с результатом 0:2 в матче на «Энфилде».

«Мы совершенно не задумываемся о том, что можем пропустить. Наши мысли сконцентрированы только на том, чтобы забивать и забивать, а не защищаться. В прошлом раунде мы добились необходимых результатов. Думаю, что даже если мы пропустим пару мячей, мы сможем забить и два, и четыре мяча» — заявил ван Гал.

«По мнению болельщиков, мы не в лучшей форме, но они поддерживают нас, а мы сделаем все, что от нас зависит. Но, тем не менее, это спорт, и здесь есть место, как победам, так и поражениям. Мы сейчас думаем только о победе. Нам даже не обязательно выигрывать со счетом 3:0, потому как счет 2:0 в любом случае даст нам овертайм, а затем уже – другая игра. Так что основная цель – именно 2:0, но мы можем и больше» — добавил тренер.

Лайки: