Российские футболисты подрались с командой из Норвегии

Российские футболисты подрались с командой из НорвегииРоссийская команда Космос (U-14) в возрастной категории от 10 до 19 лет, принимавшая участие в турнире Norway Cup, устроила массовую драку прямо на футбольном поле. Судья был вынужден прекратить матч досрочно из-за побоища.

На этой неделе в Норвегии проводили большой турнир Norway Cup для юных спортсменов, в котором участвовала команда из Ставрополя Космос (U-14). Представители Космоса избили норвежских сверстников прямо во время матча.

Все началось с того, что удалённый ранее российский игрок вернулся на поле в одном из эпизодов игры и ударил ногой норвежского футболиста. Затем началась массовая драка, завершить которую удалось только после остановки матча.

По итогу драки одному из норвежских спортсменов сломали ребро, несколько других футболистов получили незначительные травмы.

Все футболисты Космоса пожизненно отстранены от участия в молодёжном турнире. Российской команде засчитано техническое поражение. Кроме того, Космос должен выплатить символический штраф в размере 200 долларов.

Лайки: