Красноярский «Енисей» уступил игрокам «Локомотив-Кубань»

Красноярский «Енисей» уступил игрокам «Локомотив-Кубань»Тяжелейшую волевую победу в матче Единой лиги ВТБ одержал кубанский «Локомотив» в игре с «Енисеем», счет встречи 85:86.

Победу краснодарцам за 1.2 секунды до финального свистка принёс Мэтт Дженнинг, когда через руку защитника умудрился забросить «тройной».

В начале встречи «Локомотив» ушел в защиту, что привело к 11 потерям. Первая четверть осталась за кубанцами, но хозяева к большому перерыву вышли вперед.

После перерыва «Локомотив» набирает 15 очков. Сибиряки отыгрываются и даже набирают преимущество. В конце встречи «Енисей» не реализует два штрафных, что даёт «Локомотиву» шанс, которым команда и воспользовалась. Мэтт Дженнинг на последней секунде забрасывает решающий «тройной».