4-кратный чемпион Франции решил обновить состав

 Достаточно много информации на данный момент появилось относительно кадровых перестановок в ПСЖ. Предлагаем вашему вниманию основные из них.

  • Златан Ибрагимович. Несмотря на то что контракт шведского нападающего с «Пари Сен-Жермен» рассчитан ещё на год, руководство столичного клуба уже этим летом может завершить с ним деловое соглашение (по сообщению France Football). Дело в том, что боссам ПСЖ уже порядком надоели периодические выходки Ибрагимовича, после которых он получает регулярные дисквалификации. Ну а переполнило чашу терпения руководства «красно-синих», пожалуй, последнее нелицеприятное высказывание шведа в адрес французского футбола в частности и Франции в целом.
  • Серж Орье. Выступающий за ПСЖ на правах аренды (футболист принадлежит «Тулузе»), этот ивуарийский защитник пришёлся ко двору в столичном клубе, и руководство ПСЖ решило его подписать. Теперь права на игрока принадлежат «Пари Сен-Жермен» до 2019 года.
  • Марко Верратти. Итальянский хавбек «красно-синих» находится в сфере интересов мадридского «Реала», о согласии полузащитника на переход сообщило испанское телевидение. Теперь представителям «сливочных» осталось только договориться со своими коллегами из Франции о сумме трансфера.
  • Поль Погба. Туринский «Ювентус» дал согласие на переход своего французского полузащитника в ПСЖ, озвучив сумму трансфера (80 миллионов евро). Сторонам осталось только согласовать зарплату самого игрока. По этому вопросу точки соприкосновения пока не найдены, поэтому переход Погба в «Пари Сен-Жермен» нельзя назвать свершившимся.
Лайки: