41-летний Кристиан Хорнер женился

Руководитель «конюшни» Формулы-1 «Ред Булл» Кристиан Хорнер связал себя узами брака с бывшей участницей ранее популярного женского музыкального коллектива «Spice Girls» Джери Холлиуэлл. Молодожёны начали встречаться в начале прошлого года, объявив в ноябре о помолвке.

41-летний Хорнер начинал делать свои первые шаги в автоспорте в качестве пилота Формулы-3 в 1994 году, где выступали в своё время Айртон Сенна и Михаэль Шумахер. Однако карьера гонщика у Кристиана Хорнера не сложилась, и он начал продвигать собственную команду «Арден». В 2005 году Хорнер был приглашён в команду Формулы-1 «Ред Булл», которая образовалась на базе команды «Ягуар». Именно под руководством Кристиана Хорнера мир автоспорта познакомился теперь уже с 4-кратным чемпионом мира Себастьяном Феттелем (Германия).

Свадьба Кристиана и Джери состоялась в английском графстве Бедфордшир. На торжестве были замечены бывшие коллеги по музыкальной группе «Spice Girls»: Мелани Чисхолм и Эмма Бантон, а Виктория Бекхэм (в девичестве Адамс, также одна из участниц популярного коллектива) не смогла присутствовать на свадьбе, но поздравила подругу в твиттере.

Лайки: