3-кратный обладатель «Золотой бутсы» готов покинуть «Реал»

Новоиспечённый лучший бомбардир испанской Примеры ушедшего футбольного сезона Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo) выразил своё недовольство по поводу увольнения Карло Анчелотти (Carlo Ancelotti) с поста главного тренера мадридского «Реала» и заявил, что даже готов покинуть «Королевский клуб» в знак протеста.

По сообщению спортивного издания Испании «Don Balon» намерение Роналду (на фото слева) имеет место быть по нескольким причинам:

  • Во-первых, отношения CR7 и президента клуба Флорентино Переса (Florentino Perez) далеки от дружеских, а тут ещё и неправильное по мнению Криштиану досрочное увольнение Анчелотти (на фото справа).
  • Во-вторых, Роналду не устраивает стопроцентная поддержка руководства «Реала» в отношении полузащитника Гарета Бейла (Gareth Bale), которого Флорентино Перес якобы считает чуть ли не главным фигурантом в штате клуба.
  • В-третьих, Криштиану Роналду не испытывает радужных чувств от того, что в скором времени, возможно, на пост рулевого «Реала» придёт Рафаэль Бенитес (Rafael Benitez).

У португальской звезды «сливочных» действующий договор рассчитан до 2018 года, однако уже сейчас французский «Пари Сен-Жермен» готов «оторвать с руками и ногами» Криштиану Роналду, невзирая на величину трансферной компенсации.

Лайки: