4-ю игру подряд волейболисты России не знают побед

Сборная нашей страны по волейболу в очередной раз потерпела поражение (4-е кряду) в розыгрыше Мировой лиги. На этот раз фиаско российских волейболистов пришлось на вторую встречу с американской командой, которую наша дружина проиграла со счётом 3:0 по партиям. Только в первых двух игровых отрезках подопечные Андрея Воронкова смогли навязать борьбу своим оппонентам из США (25:23, 25:21), а третий сет был проигран за явным преимуществом хозяев площадки — 25:16.

Таким образом, после 4-х игр лидирующую позицию в нашей группе занимают американские волейболисты, за которыми с отставанием в 2 турнирных балла расположилась сборная Польши. Сборная России и Ирана пока без побед проводят игры этого турнира.