12-ю мячами встретил «Спартак» своего нового тренера

CH3VQgiWcAAEovqЕще совсем недавно Дмитрий Аленичев был представлен в качестве нового тренера «Спартака», а его команда уже обыгрывает своих соперников с разгромным счетом. Под голевую феерию москвичей попал австрийский «Дорнбирн».

После того, как с поста главного тренера московской команды ушел швейцарец Мурат Якин, главным претендентом на свободное место чуть ли не со 100% вероятностью назывался именно Аленичев. В конце концов все именно так и произошло. За несколько лет работы тренером Дмитрий уже доказал всем свои способности, подняв тульский «Арсенал» с третьей по значимости лиги до РФПЛ всего за 2 года.

Свою предсезонную подготовку «Спартак» проводит в Швейцарии. Именно там и была сыграна встреча против «Дорнбирна». В составе москвичей покером отметился Промес, два дубля на счету Давыдова и Кротова. По одному голу записали на свои имена такие футболисты, как Ромуло, Попов, Яковлев и Широков. Стоит отметить, что Квинси Промес смог забить 4 гола всего за 20 минут нахождения на поле.

После игры Аленичев не стал придавать большого значения разгромному счету, заявив, что самое главное, что он увидел в игре его команды – движение, качество паса и желание играть в футбол.

Лайки: