28-летний Карлос Бакка – игрок «Милана»

Одним из главных кандидатов в топ-клубы Европы до последнего времени был нападающий «Севильи» Карлос Бакка. Наконец стало известно, что игрок подписал профессиональный контракт с итальянским «Миланом». Срок его действия составляет 5 лет, в течение которых нападающий получит 12.5 миллионов евро.

Сообщается, что в ближайшее время игрок пройдет медицинское обследование и официально будет представлен в качестве новобранца клуба из Милана. Сумма, которую итальянцы выложили за южноамериканского форварда, по данным различных СМИ, составляет 30 миллионов евро. Стоит отметить, что «Милан» далеко не единственный клуб, который хотел бы видеть Бакку у себя в составе. В числе возможных претендентов на игрока назывались также «Ливерпуль», «Арсенал» и «ПСЖ».

Напомним, что Карлос Бакка перешел в уже бывший клуб «Севилью» в 2013 году из «Брюгге». За два сезона игрок смог выиграть в составе испанской команды два титула Лиги Европы подряд. В последнем сезоне колумбиец смог 52 раза выйти на поле, забив при этом 26 голов и отдав 10 результативных передач на своих партнеров.

Лайки: