27-летний баскетболист Майк Скотт («Атланта») арестован за наркотики

Форвард клуба «Атланта Хокс» Национальной баскетбольной ассоциации Майк Скотт (James Michael «Mike» Scott) вместе со своим младшим братом был арестован вчера полицейскими за хранение наркотических средств. В машине, где 27-летний баскетболист «Ястребов» находился на пассажирском месте, было обнаружено ~11 граммов экстази и ~30 граммов марихуаны.

Инцидент произошёл в штате Джорджия рано утром по местному времени. Изначально американские стражи порядка хотели остановить автомобиль за неосторожную езду, однако брат баскетболиста, находившийся за рулём, попытался скрыться от полицейских. После непродолжительного преследования представители закона остановили машину и задержали Майка Скотта и его брата. В баскетбольном клубе «Атланта Хокс» в курсе произошедшего, однако от комментариев пока отказываются.

Майк Скотт выступает за «Ястребов» из Атланты с 2012 года. За это время нападающий провёл за клуб 188 матчей в среднем проводя на паркете ~16 минут, забивая ~8 очков и делая чуть более 3 подборов.

Лайки: