2 реальных кандидата на пост тренера сборной России

Из всех вероятных специалистов, которые могли бы возглавить нашу национальную футбольную сборную, министр спорта Виталий Мутко выделил двух основных претендентов: Леонида Слуцкого и Александра Бородюка. Отметим, что букмекерская контора «Пари-матч» очень точно оценила возможные вакансии на пост рулевого российских футболистов.

«Круг кандидатов на место главного наставника сборной замкнулся: либо Бородюк, либо Слуцкий. Однако не хотелось бы спешить с окончательным выбором. Лично я хотел бы на тренерском мостике нашей национальной команды видеть тренера, не обременённого работой в каком-либо клубе. Нужен грамотный специалист, способный зажечь искру в сердцах наших футболистов и вывести команду на грядущий чемпионат Старого Света.

Наши молодые тренеры Кобелев, Аленичев и Хохлов, безусловно, являются перспективными специалистами, которые в недалёком будущем смогут возглавить российскую футбольную дружину. Однако конкретно в данный момент нашей стране нужен реальный положительный результат, сейчас нет времени и возможностей для экспериментов», — выразил своё мнение Виталий Мутко (на фото справа).

Лайки: