4 матча дисквалификации грозит Кокорину

4 матча дисквалификации грозит КокоринуНападающего команды «Динамо» Александра Кокорина могут дисквалифицировать до четырех матчей за нарушения, это будет в виде наказания. Все будет зависеть от арбитра Игоря Низовцева, именно ему нужно будет сформулировать причину удаления.

И больше всего вероятно, что контрольно-дисциплинарная комиссия РФС перед тем, как выносить вердикт, сошлется на пункт 3 статьи 94 и применит именно его, где трактуется определение «Нарушение, совершенное против игрока или игроков и других лиц, которые не выступают официальным лицом матча до, во время и после матчей» дисциплинарного распорядка.

Руководствуясь всеми этими пунктами «агрессивный настрой и поведение игрока или же официального лица клуба до, во время и после матча, то бишь применение и превышение силы, а также жестокости и агрессии против соперника без конкретной цели завладения мячом и другого объекта, который не выступает официальным лицом матча, учитывается в это число и умышленный удар, толчок, бросание мяча и иных предметов и другие случаи жестокого поведения, наказывается удалением — в итоге дисквалификация до четырех матчей».

Лайки: