25 августа стало известно, что Балотелли выступит за «Милан»

25 августа стало известно, что Балотелли выступит за МиланНесколько дней назад Марио Балотелли прошел медицинское обследование в «Милане», что утвердило его на роль игрока в этой легендарной команде. Но, при этом ему пришлось согласится на несколько правил, выдвинутых ответственными за команду людьми, а именно:

  1. Ему запрещается курить;
  2. Запрещено посещать ночные клубы.

Как утверждает агентство «Милана», такие меры являются необходимостью из-за вспыльчивого характера футболиста, дело в том, что за всю свою карьеру он показывал не лучшие результаты в плане спокойствия, а именно: несколько раз дрался с противниками, в том числе и за пределами футбольного поля; также был физический конфликт с Роберто Манчини – тренером «Манчестер Сити».

Конечно, если бы футболист был столь плохим, вряд ли его позвали бы в настолько сильную команду, как «Милан», а все потому, что у него имеются хорошие показатели, касающиеся его игры:

  • С 2013 года спортсмен провел 54 игры, за время которых он забил 30 голов;
  • За всю свою карьеру итальянец выступал не только за «Манчестер Сити», но и за «Интер», что является хорошим показателем для любого футболиста.

Мы, как, скорей всего и вы – истинные фанаты футбола, искренне надеемся, что к моменту игры за «Милан» Балотелли приведет свои нервы в порядок и покажет нам хорошую игру.

Лайки: