3:1 Победа московского ЦСКА над СКА

3 1 Победа московского ЦСКА над СКАПобеда ЦСКА над СКА позволила московской команде продолжить борьбу за выход в финал хоккейного Кубка Гагарина. Интересно то, что москвичи уже третий раз подряд обыгрывают СКА, последняя игра принесла им победу со счетом 3:1.  СКА не помогло даже освобождение за несколько секунд до гола нападающего, отбывавшего наказание, Патрика Торесена.  Во время игры подключались все нападающие ЦСКА, слаженная командная работа, голевые передачи и боевой настрой привел к такому счету. Тренер СКА делал все возможное, чтобы отыграть позиции и закончить поединок в ничью, но ЦСКА не уступало свое преимущество.  В прошлый четверг  московская команда  победила СКА с сухим счетом 3:0, а субботний поединок в ЛСК ЦСКА так же закончился победой хозяев в третьем овертайме. Напомним, что четвертый матч полуфинала пройдет в четверг первого апреля в  Санкт-Петербурге. После победы, московские хоккеисты встретятся с противником в финале Кубка Гагарина.