5200 очков набрала Гвен Йоргенсен и стала победительницей в триатлоне

5200 очков набрала Гвен Йоргенсен и стала победительницей в триатлонеАмериканка Гвен Йоргенсес все-таки сумела продемонстрировать свои умения в триатлоне, благодаря чему стала победительницей в этом виде спорта, причем теперь она может похвастаться титулом чемпионки мира. Что же касается ее результатов, то в Финале Мировой серии она показала удивительный результат, пройдя всю трассу за 1 час 55 минут и 36 секунд, тем самым опередив британок Вики Холланд и Нон Стэнфорд на 44 и 29 секунды соответственно. К сожалению, русские спортсменки не могут похвастаться хорошими результатами и лучшая, кто представлял Россию – это Анастасия Абросимова, которая закончила соревнование со временем 1:59:58, тем самым заняв 28-ое место.

Что же касается очков, то всего Йоргенсен набрала 5200, что также является хорошим показателем, особенно обращая внимание на ее конкуренток: 4081 очков в Новой Зеландии, 4074 очков в Американки. Надеемся, вы получили свою порцию удовольствия в момент просмотра этой ожидаемого многими соревнования, а мы спешим напомнить вам, что в мире много всего интересного, а любителям спорта всегда найдется то, что будет интересно, оставайтесь с нами, и мы поведем вас по дороге к великим достижениям и удивительным результатам.