10 ноября. Ибрагимович считает «Милан» лучшим клубом в своей карьере

10 Ноября. Франция, Париж. Нападающий французского «ПСЖ» и сборной Швеции Златан Ибрагимович высказался о том, какой клуб в своей карьере он считает лучшим. Также швед упомянул, что мог вернуться в Италию минувшим летом, однако стороны не смогли достигнуть соглашения.

«В своей достаточно долгой карьере я поиграл во многих клубах. Во всех я был по-разному счастлив, где-то мне было тяжело, и я не мог раскрыть свой потенциал. Однако лучшим клубом в своей карьере я считаю «Милан». С этой командой у меня связано огромное количество счастливых воспоминаний. Я очень скучаю по этому клубу».

«Прошлым летом я действительно отказался от перехода «Милан», так как мы не сумели прийти к соглашению, которое идеально устраивало бы обе стороны. Вы должны понимать, что в таких вопросах нужно учитывать много деталей, от соблюдения которых будет зависеть не только твоя игра за клуб, но и твоя жизнь и жизнь твоей семьи».

ибра«В любом случае я очень благодарен «Милану» за то время, которое мы провели вместе. Повторюсь, я считаю этот клуб лучшим местом, где я когда-либо играл. Возможно, однажды я все-таки вернусь в этот клуб в качестве тренера или в другой должности».

В завершении Ибрагимович заявил, что минувшим летом отклонил несколько заманчивых предложений из американской лиги, которые его не привлекли. Более того, швед отметил, что не исключает то, что может завершить свою карьеру именно в США.

Лайки: