2 голевые передачи Кузнецова

ку13 ноября. НХЛ. Филадельфия. В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Вашингтон» одержала победу над «Филадельфией» со счетом 5-2.

Капитан победителей Александр Овечкин прокомментировал игру, а также в лестных тонах высказался об игре своих партнеров по команде – Джейсона Чимеры и Евгения Кузнецова. Отметим, что Чимера в этом матче набрал три результативных очка, а наш соотечественник отдал две голевые передачи.

«Встреча сложилась довольно непросто для нас, несмотря на итоговый счет. Соперники играли хорошо, однако допустили несколько ошибок, которыми мы воспользовались. Мы же играли отлично, постоянно оказывая давление на оборону соперника».

«На самом деле, никто не ожидал, что Чимера забросит две шайбы и, во многом, принесет нам победу. Я очень рад за него, ведь его прогресс только положительно скажется на результатах команды. Также хочу отметить Кузнецова. Его действия сегодня были четкими и продуманными в каждом эпизоде. Он молодец — записал на свой счет две результативные передачи. Однако я не хочу слишком выделять кого-то из состава, ведь победы добилась вся команда, поэтому благодарность должны получить все».

Лайки: