1-а из звезд мадридского «Реала» летом покинет клуб

бэйл и рон16 ноября. Испания. Мадрид. По информации одного из ведущих спортивных изданий Испании, летом 2016 года мадридский «Реал» покинет Гарет Бэйл или Криштиану Роналду. Нападающий сборной Португалии имеет несколько вариантов продолжения своей карьеры. Одним из главных претендентов считается французский «ПСЖ», который готов заплатить за Роналду более 100 миллионов евро. По некоторым сведениям, агент португальца Жорже Мендеш уже выходил на связь с «ПСЖ» и даже обсуждал условия личного контракта Роналду. «Манчестер Юнайтед», в свою очередь, так же не прочь вернуть на «Олд Траффорд» своего бывшего игрока, который покинул английский клуб летом 2008 года. Также на футболиста сливочных претендует лондонский «Челси». Более того, владелец клуба Роман Абрамович лично заинтересован в этом трансфере, поэтому готов сам летом осуществить этот переход.

Гаретом Бэйлом интересуется «Манчестер Юнайтед», который, в случае срыва трансфера Роналду, готов переключить свое внимание на него. Валлиец не горит желанием оставаться в Испании, так как не может рассчитывать на лидирующие позиции в своем клубе, вследствие чего не может до конца раскрыть свой потенциал.

Такое решение может быть вызвано желанием президента клуба Флорентина Переса немного изменить состав своей команды и купить нескольких молодых талантов. В их число входят Марко Ройс из дортмундской «Боруссии», нападающий «Баварии» Роберт Левандовски, а также звезда лондонского «Челси» и сборной Бельгии Эден Азар. За последнего, по некоторой информации, мадридский клуб готов расстаться более чем со 100 миллионами евро и побить мировой трансферный рекорд.

Лайки: