31-летняя участница Олимпиады в Лондоне найдена мертвой

   бал16 ноября. Белоруссия. Официальный сайт МВД Белоруссии сообщает, что 31-летняя Юлия Балыкина, которая участвовала в Олимпиаде в Лондоне, найдена мертвой. Спортсменку разыскивали с 28 октября текущего года после того, как она не вернулась домой и перестала выходить на связь со своими родственниками. После этого криминалисты, в ходе осмотра места жительства девушки и личного автомобиля, пришли к заключению о том, что исчезновение носит криминальный характер.

   После тщательного расследования ситуации был задержан 31-летний мужчина, который являлся знакомым девушки. В отношении молодого человека было возбуждено уголовное дело. Тело спортсменки нашли в одной из деревень Смолевичского района, неподалеку от лесного массива. Оно было завернуто в целлофановый материал и покрыто мхом.

Данное дело уже сейчас приобрело довольно широкий масштаб. В настоящий момент на месте обнаружения тела работает следственно-оперативная группа, которой заведует управление Следственного комитета по городу Минску. Также на этом месте работают несколько судмедэкспертов и экспертов-криминалистов.

Отметим, что Юлия Балыкина занималась легкой атлетикой и участвовала в беге на коротких дистанциях. Она является неоднократной чемпионкой Белоруссии в беге на 100 и 200 метров.

Лайки: