2-е поражение Томаша Бердыха

бер17 ноября. ATP. Лондон. Итоговый турнир ATP в Лондоне продолжается. Сегодня в поединке между Кеи Нисикори и Томашем Бердыхом, который продолжался практически два с половиной часа, победу одержал японский теннисист.

Нисикори, который в настоящий момент является восьмой ракеткой мира проиграл два гейма на своей подаче, тогда как Томаш Бердых, занимающий шестое место в рейтинге, отдал своему сопернику три гейма на своей подаче.

Первый сет остался за японцем, который выиграл его со счетом 7-5. Во втором сете со счетом 6-3 победил чешский теннисист. В заключительном сете Нисикори переиграл Бердыха со счетом 6-3.

Чуть позже другой матч этой группы сыграют Новак Джокович, который является первым номером посева, и Роджер Федерер, занимающий третье место.