45 миллионов фунтов за Стоунза

стоунз20 ноября. Англия. Защитник сборной Англии и «Эвертона» Джон Стоунз может покинуть свой клуб уже в это зимнее трансферное окно. Руководство клуба с «Гудисон Парк» все же готово продать своего воспитанника, если потенциальный покупатель заплатит за игрока не менее 45 миллионов фунтов.

Напомним, что прошлым летом лондонский «Челси» делал три трансферных предложения о покупке Стоунза, однако всякий раз руководство ирисок отклоняло эти предложения. Сам Стоунз обращался к своему клубу с просьбой отпустить его в «Челси», однако руководство убедило игрока остаться в клубе как минимум еще на один сезон. Однако теперь «Эвертон» готов продать своего защитника, так как несколько топ-клубов готовы предложить за него огромные деньги. Мерсисайдцы настаивают, что Джон не покинет клуб за сумму менее 45 миллионов фунтов.

В настоящий момент активный интерес к игроку проявляют «Манчестер Юнайтед» и «Барселона». Однако главным претендентом на игрока остается все тот же лондонский «Челси», который готов превзойти любое предложение конкурентов, чтобы подписать центрального защитника.

Отмечается, что сам футболист по-прежнему хочет перейти в лондонский клуб, так как является поклонником этой команды и , в частности, Жозе Моуринью. Предполагается, что сделка между клубами по переходу футболиста может осуществиться уже в это зимнее трансферное окно.

Лайки: