4:1 – «Локомотив» обыграл «Амур»

–ÓÒÒˡ. flÓÒ·‚θ. 12 ‰Â͇·ˇ. »„ÓÍË "ÀÓÍÓÏÓÚË‚‡" ÔÓÒΠÁ‡·ËÚÓ„Ó „Ó· ‚Ó ‚ÂÏˇ χژ‡ ˜ÂÏÔËÓ̇ڇ ¬’À: "ÀÓÍÓÏÓÚË‚" (flÓÒ·‚θ) - "ÕÂÙÚˇÌËÍ" (¿Î¸ÏÂڸ‚ÒÍ). ‘ÓÚÓ »“¿–-“¿——/ ¬Î‡‰ËÏË —ÏËÌÓ‚

23 декабря. Россия. КХЛ. Стадион «Арена 2000». В очередном матче КХЛ «Локомотив» на своей площадке разгромил «Амур» со счетом 4:1.

Первый период начался довольно трудно для ярославцев, которые на первых минутах заработали два удаления. Однако «Амур» этим шансом воспользоваться не смог. На 11-й минуте «Локомотив» открыл счет, и до перерыва он не изменился.

Второй период прошел в достаточно равной борьбе, где хозяева имели небольшое преимущество. Гости также старались играть в атаку, но счет до перерыва не изменился.

Третий период начался очень интенсивно и уже на второй минуте гости сумели сравнять счет. После этого «Локомотив» начал действовать очень активно и в середине периода сумел вновь выйти вперед. Спустя пять минут Аверин увеличил преимущество ярославской команды, а на последних секундах Контиола забросил шайбу в пустые ворота, установив разгром «Амура».