4:3 – «Трактор» обыграл «Динамо» в овертайме

трактор24 декабря. Россия. КХЛ. Стадион «Трактор Арена». В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Трактор» на своей площадке в овертайме сломил сопротивление московского «Динамо» со счетом 4:3.

Перед матчем практически все отдавали предпочтение москвичам. Однако хозяева, которые находятся в самом низу турнирной таблицы, показали приличный хоккей.

Первый период прошел под небольшим преимуществом «Динамо», которое открыло счет уже на пятой минуте (отличился Никулин). После этого команды играли примерно в равный хоккей с опасными моментами у ворот друг друга. Однако гости действовали активнее в атаке.

Начало второго периода сложилось для «Трактора» удачнее. Уже на второй минуте Глинкин реализовал большинство. В середине второго периода хозяева сумели выйти вперед. Однако в заключительную пятиминутку Волков забросил вторую шайбу москвичей и сравнял счет в матче.

Третий период сложился в абсолютно равной борьбе. Команды довольно быстро обменялись шайбами. На пятой минуте москвичи вновь вышли вперед, а на седьмой хозяева счет сравняли. До овертайма счет не изменился.

В дополнительное время «Трактору» понадобилось тридцать пять секунд, чтобы вырвать победу в непростом поединке.