1 мяч и массовая потасовка на поле — вот чем запомнился матч в Краснодаре

1 мяч и массовая потасовка на поле — вот чем запомнился матч в Краснодаре Сражение между «Кубанью» (Краснодар) и грозненским «Тереком» завершало футбольную программу двадцатого тура российского чемпионата. Игра обещала быть принципиальной, так как встречались соседи по «турнирке», и при победе «Терека» гости могли обойти краснодарцев в турнирной табели о рангах. Матч проходил в вязкой борьбе, которая к перерыву не выявила превосходство по забитым мячам ни для одной из команд. После возвращения на футбольный газон команды продолжали играть на встречных курсах. На 61-й минуте встречи игрок «Кубани» Сергей Ткачёв подал мяч от углового флажка в штрафную площадь гостей, после чего спортивный снаряд вновь вернулся к нему. Сергей решился на дальний удар и не пожалел об этом — голкипер «Терека» не смог спасти свою команду (1:0). Страсти в игре были накалены до предела и на 90-й минуте встречи противостояние соперников вылилось в массовую потасовку, разнимать которую выбежал даже резервный арбитр. Это противостояние так и закончилось минимальной викторией хозяев, которые превратили свой отрыв от грозненцев в пять очков.