2:1 — с таким счётом «Детройт» вырвал победу в овертайме у команды «Сент-Луис»

2-1 — с таким счётом «Детройт» вырвал победу в овертайме у команды «Сент-Луис» Спортивный казус произошёл в матче Национальной Хоккейной Лиги, в котором «красные крылья» принимали на своей арене «музыкантов». После этого поединка представители гостей были недовольны решением арбитров, засчитавших хозяевам победную шайбу, забитую в овертайме. Всё дело в том, что Джастин Абделкейдер делал это сломанной клюшкой. Следует отметить, что не только судьи, но и сами игроки команды гостей, которые боролись с Джастином перед воротами, в силу динамичности эпизода не заметили, что гол был забит не по правилам. Поклонникам российского форварда «Детройта» Павла Дацюка сообщим, что хоккеист пропускает уже третью игру своей дружины по причине травмы. Российский представитель в команде «Сент-Луис» Владимир Тарасенко не блеснул в этом матче результативностью, однако за свою активность был признан второй звездой встречи.