1:4 — Денис Черышев принял участие в разгроме «Манчестер Сити»

Сегодня в рамках подготовки к футбольному сезону 2015/16 на стадионе «Мельбурн Крикет Граунд» в Австралии произошла встреча европейских футбольных грандов «Манчестер Сити» vs «Реал». Матч завершился безоговорочной победой «Королевского клуба», за который голевую точку в матче поставил российский полузащитник «Сливочных» Денис Черышев.

Счёт в футбольном поединке, который проходил на Международном кубке чемпионов 2015 года, открыл французский форвард «Реала» Карим Бензема (Karim Mostafa Benzema) на 21-й минуте. Четыре минуты спустя португалец Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo dos Santos Aveiro) удвоил преимущество 32-кратных чемпионов Испании.

На 44-й минуте поединка ещё один португальский футболист Пепе (Kepler Laveran Lima Ferreira) сделал преимущество испанской команды над своим соперником разгромным. В добавленное арбитром время к первому тайму ивуарийский полузащитник «Манчестер Сити» Яя Туре (Gneri Yaya Toure) сумел размочить счёт, реализовав пенальти — 1:3.

Победную голевую точку в этой встрече поставил российский представитель мадридской команды хавбек Денис Черышев, отличившийся на 73-й минуте матча после голевого паса испанца Иско (Francisco Roman Alarcon Suarez).

Напомним, что в Международном кубке чемпионов 2015 года принимают участие 15 футбольных клубов из Европы, Мексики и США. Матчи проходят в трёх разных частях планеты: Австралии, Китае и Северной Америке. Турнир будет продолжаться до 5 августа.