0-1 в Севилье

коке23 ноября. Примера. Стадион «Бенито Вильямарин». В заключительном матче воскресного игрового дня 12-го тура чемпионата Испании по футболу встречались «Бетис» и «Атлетико». Подопечные Диего Симеоне до матча располагались на третьем месте и имели все шансы опередить мадридский «Реал», который уступил «Барселоне». «Бетис» же расположился во второй части турнирной таблицы.

Встреча началась с атак «Атлетико», которые с самого начала были намерены добиться победы. На 7-й минуте футболисты гостей воспользовались нерасторопностью игроков «Бетиса» и открыли счет. Отличился Коке, который добил мяч в ворота. После этого гости продолжили контролировать ход встречи и имели несколько хороших моментов, чтобы увеличить свое преимущество. К слову, в первом тайме хозяева не создали ни единого момента у ворот «Атлетико».

Второй тайм начался очень спокойно. Первый опасный момент «Бетис» смог создать лишь на исходе часа игры. После этого футболисты «Атлетико» упустили много возможностей забить. Антуанн Гризманн не использовал три стопроцентных голевых момента.

Итог – минимальная, но очень уверенная победа подопечных Диего Симеоне, которые обходят мадридский «Реал» и закрепляются на втором месте в Примере.

Лайки: