1:2 – «ЦСКА» неожиданно уступил «Ладе»

ЦСКА25 декабря. Россия. КХЛ. В очередном матче регулярного чемпионат КХЛ московский «ЦСКА» на своем льду очень неожиданно проиграл «Ладе» со счетом 1:2.

Несмотря на большое преимущество хозяев в первом периоде, на перерыв команды ушли при равном счете. На седьмой минуте гости вышли вперед, а спустя две минуты Радулов восстановил равенство, реализовав большинство.

Второй период сложился совершенно иначе. Теперь обе команды играли в атакующий хоккей и отдать преимущество одной из команд было непросто. Ближе к концу периода команды начали удаляться. На 19-й минуте Затович забросил вторую шайбу в ворота армейцев, выведя свою команду вперед.

Третий период прошел под преимуществом «ЦСКА», который всеми силами старался сравнять счет и перевести игру в овертайм. Однако оборона «Ладьи» справилась с натиском соперника, и позволила клубу одержать неожиданную победу над одним из лидеров чемпионата.