35 миллионов евро – новая цена за Де Хеа

Сага с переходом вратаря «Манчестер Юнайтед» в мадридский «Реал» набирает все большие обороты. По данным СМИ манкунианцы готовы отпустить своего лучшего голкипера последних лет не за 40 миллионов, как это было ранее, а за 35. Мадрид же настаивает на цене в 30 миллионов евро, которая и так является довольно большой для игрока такого амплуа, как вратарь.

Давид Де Хеа перешел в «МЮ» из «Атлетико» и практически сразу стал показывать отличный уровень игры в раме ворот. Последний сезон, который у команды выдался не очень хорошим, пожалуй, только испанец может записать себе в актив, потому что только благодаря его феноменальной игре «Манчестер Юнайтед» смог заработать дополнительные очки, попав по окончании сезона в Лигу Чемпионов.

Стоит также отметить, что у «Реала» есть свой козырь в рукаве в лице Серхио Рамоса, который пока никак не хочет подписать новый долгосрочный контракт с Королевским Клубом и намеревается перебраться именно в стан «Манчестер Юнайтед». По сути, если проблема с защитником так и не решится, то мадридцы смогут обменять своего воспитанника на лучшего вратаря Испании на данный момент. Тем более, подливает бензина в огонь и сам Де Хеа, который в данный момент находится на «отдыхе» в столице Испании.

Лайки: